홈으로 > 스포츠 > 축구 > 2005년 네델란드 세계청소년축구 > 스코어보드

* 시간은 네델란드 현지시간임. 한국은 F조 예선탈락
 
16강 - 결승전
16 강
D조1위
USA
1
E조3위
ITA
3
C조2위
MAR
1
A조2위
JPN
0
F조2위
NGA
1
B조2위
 
UKR
0
A조1위
NED
3
C조3위
CHI
0
 8 강
No 37
ITA
2 (PK 2)
No 38
MAR
2 (PK 4)
No 41
NGA
1 (PK 10)
No 42
NED
1 (PK 9)
 4 강
No 45
MAR
0
No 47
NGA
3
GROUP
 
No 50
NGA
 
결승전
No 52
ARG : NGA
2 : 1
3.4위전
No 51
BRA : MAR
2 : 1
GROUP
 
ARG
No 49
 
 4 강
1
BRA
No 46
2
ARG
No 48
 8 강
2
BRA
No 39
1
GER
No 40
3
ARG
No 43
1
ESP
No 44
16 강
1
BRA
F조1위
0
SYR
E조2위
2
CHN
B조1위
3
GER
D조3위
1
COL
E조1위
2
ARG
D조2위
3
ESP
C조1위
0
TUR
B조3위
 
결승전 [Final] 
 
No
일 자
경기장/Stadium
경기팀
결 과
52 02 Jul 05  20:00
Galgenwaard
ARG - NGA
2:1 (1:0)
 
 
3, 4위전 [Match for 3rd place] 
 
No
일 자
경기장/Stadium
경기팀
결 과
51 02 Jul 05  17:00 Galgenwaard
BRA - MAR
2:1 (0:1)
 
 
4강전 [Semifinals] 
 
No
일 자
경기장/Stadium
경기팀
결 과
49 28 Jun 05  17:30
Galgenwaard
BRA - ARG
1:2 (0:1)
50 28 Jun 05  20:30
Parkstad Limburg
MAR - NGA
0:3 (0:1)
 
 
8강전 [Quarterfinals] 
 
No
일 자
경기장/Stadium
경기팀
결 과
45 24 Jun 05  17:30 Galgenwaard
MAR - ITA
2:2 a.e.t.
(1:1, 1:0)
4:2 PSO
46 24 Jun 05  20:30 Willem II
GER - BRA
1:2 a.e.t.
(1:1, 0:0)
47 25 Jun 05  15:30 Parkstad Limburg
NGA - NED
1:1 a.e.t.
(1:1, 1:0)
10:9 PSO
48 25 Jun 05  20:30 Enschede
ARG - ESP
3:1 (1:1)
 
 
16강전 [Round of sixteen] 
 
No
일 자
경기장/Stadium
경기팀
결 과
37 21 Jun 05  17:30
Enschede
USA - ITA
1:3 (1:0)
38 21 Jun 05  20:30
Enschede
MAR - JPN
1:0 (0:0)
39 21 Jun 05  17:30
Willem II
BRA - SYR
1:0 (1:0)
40 21 Jun 05  20:30
Willem II
CHN - GER
2:3 (2:2)
41 22 Jun 05  17:30
Vijverberg
NGA - UKR
1:0 (0:0)
42 22 Jun 05  20:30
Vijverberg
NED - CHI
3:0 (1:0)
43 22 Jun 05  17:30
Emmen
COL - ARG
1:2 (0:0)
44 22 Jun 05  20:30
Emmen
ESP - TUR
3:0 (2:0)
 
 
Group A 
 
Team
Game
+/-
승점
Netherlands
3
3
0
0
6
1
5
9
Japan
3
0
2
1
3
4
-1
2
Benin
3
0
2
1
2
3
-1
2
Australia
3
0
2
1
2
5
-3
2
 
No
일 자
경기장/Stadium
경기팀
결 과
1
10 Jun 05 16:00
Parkstad Limburg
BEN - AUS
1:1 (1:0)
2
10 Jun 05 20:00
Parkstad Limburg
NED - JPN
2:1 (2:0)
21
15 Jun 05 17:30
Parkstad Limburg
JPN - BEN
1:1 (0:1)
22
15 Jun 05 20:30
Parkstad Limburg
AUS - NED
0:3 (0:1)
31
18 Jun 05 16:00
Parkstad Limburg
JPN - AUS
1:1 (0:0)
32
18 Jun 05 16:00
Willem II Stadium
NED - BEN
1:0 (1:0)
 
위로 
Group B 
 
Team
Game
+/-
승점
China PR
3
3
0
0
9
4
5
9
Ukraine
3
1
1
1
7
6
1
4
Turkey
3
1
1
1
4
4
0
4
Panama
3
0
0
3
2
8
-6
0
 
No
일 자
경기장/Stadium
경기팀
결 과
7 11 Jun 05 17:30
Galgenwaard
TUR - CHN
1:2 (0:1)
8 11 Jun 05 20:30
Galgenwaard
UKR - PAN
3:1 (3:1)
17 14 Jun 05 17:30
Galgenwaard
CHN - UKR
3:2 (1:1)
18 14 Jun 05 20:30
Galgenwaard
PAN - TUR
0:1 (0:1)
27 17 Jun 05 20:30
Vijverberg
TUR - UKR
2:2 (1:2)
28 17 Jun 05 20:30
Galgenwaard
CHN - PAN
4:1 (2:1)
 
위로 
Group C 
 
Team
Game
+/-
승점
Spain
3
3
0
0
13
1
12
9
Morocco
3
2
0
1
7
3
4
6
Chile
3
1
0
2
7
8
-1
3
Honduras
3
0
0
3
0
15
-15
0
 
No
일 자
경기장/Stadium
경기팀
결 과
3 11 Jun 05 17:30
Vijverberg
ESP - MAR
3:1 (1:0)
4 11 Jun 05 20:30
Vijverberg
HON - CHI
0:7 (0:2)
13 14 Jun 05 17:30
Vijverberg
MAR - HON
5:0 (2:0)
14 14 Jun 05 20:30
Vijverberg
CHI - ESP
0:7 (0:1)
25 17 Jun 05 17:30
Vijverberg
ESP - HON
3:0 (2:0)
26 17 Jun 05 17:30
Galgenwaard
MAR - CHI
1:0 (1:0)
 
위로 
Group D 
 
Team
Game
+/-
승점
USA
3
2
1
1
2
0
2
7
Argentina
3
2
1
0
3
1
2
6
Germany
3
1
1
1
2
1
1
4
Egypt
3
0
0
3
0
5
-5
0
 
No
일 자
경기장/Stadium
경기팀
결 과
5 11 Jun 05 17:30
Enschede
ARG - USA
0:1 (0:1)
6 11 Jun 05 20:30
Enschede
GER - EGY
2:0 (0:0)
15 14 Jun 05 17:30
Enschede
EGY - ARG
0:2 (0:0)
16 14 Jun 05 20:30
Enschede
USA - GER
0:0 (0:0)
33 18 Jun 05 13:30
Emmen
ARG - GER
1:0 (1:0)
34 18 Jun 05 13:30
Enschede
USA - EGY
1:0 (0:0)
 
위로 
Group E 
 
Team
Game
+/-
승점
Colombia
3
3
0
0
6
0
6
9
Syria
3
1
1
1
3
4
-1
4
Italy
3
1
0
2
5
5
0
3
Canada
3
0
0
2
2
7
-5
1
 
No
일 자
경기장/Stadium
경기팀
결 과
11 12 Jun 05 17:30
Willem II
COL - ITA
2:0 (0:0)
12 12 Jun 05 20:30
Willem II
SYR - CAN
1:1 (1:1)
23 15 Jun 05 17:30
Willem II
CAN - COL
0:2 (0:0)
24 15 Jun 05 20:30
Willem II
ITA - SYR
1:2 (0:1)
29 18 Jun 05 13:30
Parkstad Limburg
ITA - CAN
4:1 (1:0)
30 18 Jun 05 13:30
Willem II
COL - SYR
2:0 (0:0)
 
위로 
Group F 
 
Team
Game
+/-
승점
Brazil
3
2
1
0
3
0
3
7
Nigeria
3
1
1
1
4
2
2
4
Korea Republic
3
1
0
2
3
5
-2
3
Switzerland
3
1
0
2
2
5
-3
3
 
No
일 자
경기장/Stadium
경기팀
결 과
9 12 Jun 05 17:30 
Emmen
BRA - NGA
0:0 (0:0)
10 12 Jun 05  20:30
Emmen
KOR - SUI
1:2 (1:2)
19 15 Jun 05 17:30
Emmen
SUI - BRA
0:1 (0:1)
20 15 Jun 05 20:30
Emmen
NGA - KOR
1:2 (1:0)
35 18 Jun 05 16:00
Emmen
BRA - KOR
2:0 (1:0)
36 18 Jun 05 16:00
Enschede
NGA - SUI
3:0 (0:0)
 
위로